Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №574410

Здравствуйте, у меня такой вопрос: «У мужчины 58 лет появилось уплотнение груди в области соска (шишка), что это может быть?» Спасибо.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Сергей! Прежде всего в этом возрасте(период гормональных перестроек)  можно думать о гинекомастии. Нужно сделать УЗИ грудных желез, чтобы выяснить истинная ли гинекомастия(железистая ли ткань или жировая), потребуется гормональное обследование и посещение эндокринолога.