Эзотерика

Решено

Рожать или.... - вопрос №57442

Я похоже беременна, но сомневаюсь стоит ли рожать. И вот почему, во-первых у меня уже двое деток, и после рождения второго ребенка, у нас в семье были постоянные скандалы. Не так давно вроде все устаканилось. Муж уверяет что все будет хорошо, а я сомневаюсь в нем. Скажите как быть?

Я Татьяна 24.01.84

муж Виталий 04.07.81

место рождения у обоих г. Салават.

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вам нужно родить ребеночка.

    февраль 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Однозначно: РОЖАТЬ.

    Вот посмотрите:

    http://vkontakte.ru/video29204941_148638670
    http://vkontakte.ru/video29204941_158885599

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Да,рожать.

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Ваш брак нерушим,на нем кабыстоит печать-на всю жизнь. Конечно у вас бывают разноглассия и ссоры но это бывает в каждой семье.. Доверьтесь мужу.Он всегда будет с вами.Муж ваша опора и потдержка.Его вполне устраивают семейно бытовые отношения.Он вас любит и в этой любви присутствуют романтические чувства.А вы просто созданы для семьй и детей. Счастья вам и вашей семье.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Magda

    158-й в

    На вопрос "родит этого ребенка или нет" карты ответили "нет".

    Причину (аборт, выкидыш или это просто задержка) не смотрела.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    РОЖАТЬ

    февраль 9, 2011 г.