Эзотерика

Решено

vip

Расскажите - вопрос №574427

Расскажите мне пожалуйста об этом человеке (Алексей 20.02.1987г., г.Харьков) и об его отношении ко мне (Любовь 09.06.1987г, г.Кимры, Тверская обл.)и что нас ждет вместе!!! Спасибо большое! мне очень важны ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Между вами могут сложится неплохие отношения, но не стоит торопить события.Чтобы выстроить по-настоящему крепкую пару нужно время и не мало.У каждого из вас до встречи друг с другом была какая-то своя, вообщем-то и есть, жизнь со своими особенностями, пока я не вижу, чтобы вы полностью принимали и понимали друг друга.Алексею вы приятны, но пока вы ему не так близки, как хотелось бы вам, но и вы не торопитесь полностью расствориться в нём.Не торопите события и пусть всё идёт, как идёт, и тогда вполне можно ждать хорошего совместного будущего.Удачи!

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он часто находится в дороге. Любит общение.Много друзей. Вы готовы влюбиться, но пока ещё только присматриваетесь — это приятный попутчик, который встретился вам на дороге вашей жизни.Более подробно, можно сделать углублённую диагностику.

    март 15, 2013 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    У Вас очень проблемная родовая линия, поэтому мужчины всегда рядом есть, а крепких союзных отношений нет. Постоянно что-то мешает. Тоже самое как видите и с Алексеем. Он Вас Любит, но к сожалению по судьбе идет расставание, в будущем он будет со светловолосой женщиной примерно лет 20-23. С Вами по судьбе пути разные.

    Обязательно меняйте линию судьбы, чтобы смочь наладить личную жизнь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    алеша не полностью раскрывается и напоминает айсберг у которого основа скрыта под водой!

    март 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Алексея вы загадка, не прочитанная и не разгаданная книга. Он вами увлечен и поглощает вас с большой жаждой. Будещее у вас хорошие, он будет вам опорой и поддержкой, не исключен и брак.

    март 15, 2013 г.