Эзотерика

Решено

vip

что будет? - вопрос №574495

Елена 05.07.69 Санкт-Петербург, живу в Норвегии 5 лет. Сечас беременна, муж разлюбил, выгоняет из дома. Мне страшно, тревога, депрессия, я на грани суицида. Что со мной будет, вернется ли муж?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дар Предвидения

    175-й в

    Елена, исходя из того, что вы пишете, Вам нужна экстренная помощь в реальной действительности. Обязательно обратитесь на линию доверия, в кризисный центр по месту жительства. Не держите в себе такие переживания, чувства и мысли. ВАшему будущему ребёнку нужны покой, здоровье и любовь его мамы.

    март 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    успокойтесь он вернется!

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж ведет себя крайне не серьезно, может еще вам давать надежду, но, к сожалению, не вернется. Вам придется успокоится, принять важное решение в своей жизни, все взвесить, эмоции убрать. Вы и без него не пропадете, сейчас вам страшно, но перед вами еще будут открываться возможности со временем

    март 10, 2013 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!Напишите, пожалуйста данные вашего супруга.

    март 10, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Elena.

     У вас всё унормализуется, большенство мужчин ведут себя так, перед появлением новой жизни на земле, после рождения он станет намного лучшим.

    волнение и напрежение, не все мужья устойчивы. Это всё временные обострение. Рождение ребёнка принесёт много изменений и прав. Там где вы все условия для воспитания, ижизни. ваши прва будут защищены, законом ребёнок всё это с рождением ребонка.И ваш муж ему придётся считатся с этим.И он это понимает, это временная сора.успокойтесь вы семья а в семье не всегда пушисто. Счастья вам  и благополучно родить.

                С уважением  Софият...

    март 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша проблема временная… ни в коем случае не стоит делать ненужных поступков и движений. Вы очень скоро опять влюбитесь, может быть с мужом возобновятся отношения, а может и с другим человеком. Не раскисайте и не опускайте рук! Исчите выход из этой ситуации через любовь и нежность к окружающим людям.

    март 11, 2013 г.

    саша

    438-й в

    пришлите ваше и его фото посмотрим чем я смогу вам помоч!

    март 11, 2013 г.