Психология

Решено

Есть ли смысл делать два... - вопрос №574544

Есть ли смысл делать два очень ответственных дела, требующих физических и умственных затрат, причем более приоритетное состоится во второй половине дня, а если не сделать первое, придется сожалеть о не сделанном?

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Почитайте притчу (поиск в помощь) про Буриданова осла… Суть. Осел. Справа и слева от него две одинаковые кучки сена на равном расстоянии. Какую выбрать? Смерть от голода если думать об этом слишком долго.

    март 10, 2013 г.