Эзотерика

vip

семья - вопрос №574590

Здравствуйте.Я Светлана 30.01.1972 года.Скажите, пожалуйста, будут ли у меня муж и дети и когда? Спасибо

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте Елена!

    У Светланы деформирован канал личной жизни, иногда мужчины появляются, но быстро исчезают. Она внутренне одинока, ей хочется самореализации но из-за кармических проблем, из-за сложности своего характера ничего не получается. Ей можно и нужно помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    Могу вам ответить.вы спрашиваете не о себе и поэтому информация искажена немного.Светлане следует обратить внимание на наличие негатива.более точно что и почему могу сказать по фото

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. В данном случае препятствием является негатив, на ближайшие года не вижу ни мужа ни детей. Нужно смотреть по фото точно. Если нужна помощь — обращайтесь в чат. Удачи Вам

    март 11, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Муж и дети будут, когда Светлана перейдет под покровительство Эгрегора, которому отдавал свои силы и помощь от которого получал один из ее предков.

    Счастья Вам!

    март 11, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы сначала родите, а потом выйдете замуж. Забеременеть надо уже в этом году. Замуж выйдете не за отца ребенка.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно избавиться от тех грехов и отрицательных энергий, которы сейчас внутри вас бушуют. В течении следующих двух лет у вас очень хороший период найти мужа и родить детей.

    март 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, вы притягиваете не тех мужчин, в этом году будет два кандидата… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита!