Дом, отдых, хобби

здравствуйте! подскажите пожалуста , если... - вопрос №574609

здравствуйте! подскажите пожалуста, если мы хотим взять горящий тур в египет, мы являемся гражданинами таджикистана, нужно ли оформлять визу в египет за ранне ??? и как это сделать?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Обратитесь в посольство Египта в Москве. Найти их телефоны можно через интернет. Позвоните и задайте свои вопросы или если находитесь в Москве, сходите к ним. Возможно интересующая Вас информация есть на сайте посольства.

    март 16, 2013 г.