Медицина

Решено

Иммунитет - вопрос №574612

Здравствуйте! Каким образом можно повысить (укрепить) иммунитет у детей (10 лет и 3 года) после перенесённой 2 недели назад вирусной инфекции. Дети болеют часто. Что предпринять, чтобы они болели реже?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, никакие препараты не нужны. Только правильное разнообразное питание, полноценный отдых на свежем воздухе, закаливающие процедуры- обтирания, обливания (летом — хождение босиком по земле, росе, камням), регулярные физические упражнения — этого будет достаточно.

    март 11, 2013 г.