Психология

Решено

Боюсь беременности. - вопрос №574639

Проблема в том, что я беременна… Но я боюсь того что он внутри меня, боюсь рожать, боюсь оставаться одна.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Юлия, убеждать вас, что не надо бояться бесполезно Но может быть вам поможет анализ ваших страхов.Потому что ваши страхи иррациональны и надо понять их природу. как могли страхи сформироваться.Под влиянием кого или каких событий.Эти вопросы можно разрешить при беседе в чате.

    март 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юленька, милая,  с удовольствием поможем вам избавиться от этих страхов и наслаждаться своей беременностью)) Запишитесь для этого на консультацию.

    А пока прочитайте эти вде замечательные книжки «Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях» (Андрэ Бертин) и «После трех уже поздно» (Масару Ибуки) и загляните на этот сайт — там есть замечательная статья))) http://ivona.bigmir.net/pregnancy/article/314529-Nachinaem-vospityvat--rebenka-ecshe-v-utrobe

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 11, 2013 г.