Эзотерика

Решено

Я люблю мужчину, у меня... - вопрос №574650

Я люблю мужчину, у меня с ним, что нибудь получится?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Огульджахан.

    По рунам выпало: да, может всё получиться, но позднее.

    Причина: у  любимого Вами мужчины сейчас есть очень серьёзное препятствие. В будущем у него возможна поездка или длительная командировка.

    Видно также печальное событие в его семье, связанное с родственником, более вероятно, мужского, пола — скорее всего там болезнь… Ваш любимый должен быть там, с ним, должен помогать.

    Вот пока всё, что видно без фото и без данных.

    С уважением,

    Дарина

    Добавлено:

    очень красивое фото, чудесный аватар появился! Спасибо.

    И ещё момент: любого мужчину можно заинтеросовать, если знать, чем. Если Вы хотите быть с ним — будете… при такой красоте, шарме и обаянии… конечно, важно, чтобы Вы оба были свободными...

    март 11, 2013 г.