Эзотерика

Что делать? - вопрос №57467

Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь и совет! Я живу в хрущевке, дом уже настолько старый, что в нем все рушится и сыпится! Хочу начать делать ремонт… но вдруг вложу деньги, а дом снесут! Что мне делать?

Анна 09.07.1971

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Некоторые преобразования жилья необходимы в любом случае, вы и сами себя начнёте ощущать комфортнее. Вопрос со сносом может затянуться, но в перспективе будет новое жильё.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ремонт можно сделать чисто косметический с небольшими затратами. А дом Ваш действительно по плану идет на снос.

    февраль 9, 2011 г.