Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №57470

У меня была ситуация, перед тем как, что-то случится, меня начинает трести и грудь становится красной.

Не сколько раз было, что я начанала говорить-то что хотел сказать другой человек. При мне, чужие люди не хотят ругаться. Говорят что у меня Добрые глаза, и гляда в них, они не хотят ссорится не с кем. Это было более 4-5 лет назад.

У меня Мама, владеет, даром предвиденья.Ей сняться сны, потом начинают сбываться.

Это проклятие какое-то или что-то другое?

17.11.1991 родилась 9:40

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Безусловно у тебя есть способности, не стоит их бояться, развивай это в себе и помогай другим...

    февраль 7, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы пойдете дальше .чем Ваша мама.безусловно .как бионергет Вы состоитесь.

    февраль 8, 2011 г.