Медицина

здравствуйте 2 дня назад у... - вопрос №574741

здравствуйте. 2 дня назад у ребенка появилась молочница (10 месяцев ребенку). обрабатываю содовым раствором и калгелем. плохо ест и очень капизный. на след. день пропал голос. что делать. какие могут быть причины сиплого голоса?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Из-за соды. Нельзя использовать соду ни для полосканий, ни для обработки полости рта. Она вызывает сухость слизистых и, сответственно, осиплость голоса. Против молочницы используйте тетраборат натрия

    март 14, 2013 г.