Юриспруденция

здравствуйет, подскажите, какие вопросы задавать... - Пермский край - вопрос №574754

здравствуйет, подскажите, какие вопросы задавать ответчику при расссмотрении дела о выселении из муниципального жилья за неуплату коммунальных платежей и в связи с ем, что ответчик фактически не проживает в квартире?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    за неуплату коммунальных услуг из муниципального жилья может выселить только владелец жилья, а не наниматели. Если вы платите за него деньги, то вам нужно взыскивать с него то, что вы оплатили. то, что он не проживает в квартире, это может происходить по каким-то личным мотивам и основанием для выселения не может являться. Если сами не можете справиться в процессе, наймите представителя, т.к. в процессе вопросы задают исходя из ответов другой стороны. Вы можете спрашивать на каком основании он не оплачивает, с какого времени не оплачивает, почему не проживает.