Эзотерика

Решено

vip

Евгения,Роман - вопрос №574770

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Роман 30.04.1979г., Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо.

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    серьезные!

    март 11, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Евгения, Роману семья не важна, ему нужен секс, у него желание из ушей только не лезет.

    март 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча людей для отработки долгов, любви нет.Выбор за вами.

    Всего вам доброго!

    март 11, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    угасание чувств у Романа, ему начинает чего-то не хватать в отношениях. Возможен любовный треугольник.

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У этих отношений есть безумно счастливое прошлое и очень хорошее настоящее… но к большому сожалению у них нет будущего.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, этот мужчина слишком эгоистичен, чтобы говорить о перспективах и браке, с большой вероятностью вас все же ждет расставание… сожалею… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, рита

    март 11, 2013 г.