Эзотерика

vip

Какое будущее у пары? - вопрос №574821

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет пару Ирина 30.10.1984 и Алексей 07.06.1986.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Испытания ждут вашу пару на прочность и на силу любви.Устоите — значит вместе останетесь.По моему прогнозу.Сложно будет… но устоите и останетесь вместе.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дела совместные сблизят.

    Успеха, силы и счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы неплохие, проблемы будут сглаживаться, благодаря сохранению тайны одного из вас.

    июль 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Впереди хорошие перспективы, решение каких то совместных дел, просматриваются взаимные чувства!

    Счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Трудности будут, конечно, но перспектива хорошая:)

    июль 14, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Ирина, трудности взаимопонимания приведут к ссорам. Если сможете понять этого человека то отношения могут сложится.

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! ссоры в этой паре и непонимание будут, но Вы перенесете все это и все наладится у Вас, вместе Вы будите, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оба очень рассудительные, так же подходят к отношениям — разум преобладает над чувствами. Спокойствие, отсутствие перепадов и эмоциональных всплесков.

    июль 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Эта пара очень гармонична, даже наличии проблем, что есть у всех пар, вы будете вместе.

    Всего хорошего!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время идет разлука. Каждый из вас будет мечтать о примирении и сближении, но инициативу проявлять оба долго не будите.

    июль 14, 2013 г.