Эзотерика

vip

Работа - вопрос №574826

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как сложится моя карьера в ближайшем будующем. Спасибо.

Валерия. 14.12.1993, 12:27. Украина, Херсон

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будут очень крутые изменения. Вы завершите что-то одно и начнете что-то другое, преобразование будет большое. В целом эти перемены пойдут на пользу.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Валерия!

    В ближайшем году я вижу у Вас нестабильность, проблемы… Налаживаться начнет после 2014 года.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Валерия! Последовательность, ответственность, надежность позволит добиться успеха в любой сфере.Вы знаете, что Вас ждет успех и будете идти к нему, работая без устали.Удачи!

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень умная и талантливая дувушка. Но для достижения своих целей вам не хватает энергичности, напора, наглости, самоуверенности. У вас все будет хорошо в работе, но прям чтобы большого успеха не видно.