Эзотерика

Решено

vip

Будет ли примирение? Очень сильно разругались. Позвонит ли? - вопрос №574919

изображение из вопроса  Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И позвонит и будет примирение, но в итоге все равно вместе не будете, пути разные.В ваших силах ускорить приход Ахмеда.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будет что-то неожиданное в ваших отношениях. Вы помиритесь. Но то, что вы ссоритесь — это ссоры из ничего, буря в стакане. Измените свое отношение к нему и все у вас наладиться

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Он сильно переживает из-за вашей ссоры, но в ближайшее время звонить пока не собирается. Возьмите инициативу в свои руки! В целом, вы очень хорошая пара, у вас может быть прекрасное будущее, не позволяйте этой ссоре разлучить вас. Терпения вам и мудрости!

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 11, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    да, вы помиритесь в ближайщее время

    март 11, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, примирение будет, ожидайте от него известие о предложении встретиться.

    март 11, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все равно ведь он не ваш мужчина. Но да — карты говорят, что скоро будет что-то.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Анна! Примирение будет, Ахмед позвонит.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Позвонит.У него к вам сильная привязка

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сам он уже почти готов вам позвонить и пойти на встречу… но очень много запутанности в мыслях и много ненужных дум… Эти раздумья могут затянуть ваше примирение.