Эзотерика

vip

Сон - вопрос №574921

Уважаемые эксперты, что означает видеть во все горящюю плиту, как  — будто я забыла ее выключить, и войдя утром на кухню, очутилась в дыму, пыталась выключить плиту и снять сковородку, очень сильно обожглась.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит вам о том, что по своей опрометчивости и недальновидности, вы склонны обжигаться о людей и ситуации. Ошибок много делаете, за что и страдаете

    март 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к скандалу в семье.

    март 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К слухам, ругани, сплетням, пересудам.

    март 11, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    неприятности дома или на работе

    март 11, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Хорошо, что Вы боролись с огнем и пытались во сне выключить плиту, сон предвещает беспокойство, но судьба поддержит Вас.

    март 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    видеть огонь к успеху, но в вашем случае он кратковременный!

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас кто-то безумно любит… хочет быть рядом с вами, постоянно вам дарит свое внимание и заботу. А вы как будто отбиваетесь от этого человека… прячитесь от него… и эти прятки выматывают в первую очередь вас саму.

    март 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны — у вас возможны достаточно сильная размолвка, не исключено, что она состоится с начальником либо влиятельным человеком. При этих обстоятельствах вы можете многого испугаться, испытать волнение. Сон предупреждает, что вам стоит быть осторжной, проявить аккуратность и бдительность в отношениях с другими людьми. В жизни вы ничего не скрываете от других людей, придельно честны, не юлите. И как это ни странно, но этот сон так же сулит вам позитивные изменения в вопросе финансов в перспективе.

    март 12, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К ссоре.

    март 13, 2013 г.