Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №574956

мы живем в муниципальной квартире.ее собственник дедушка мужа.прописаны там муж, дед и наш сын(ему2года).я не прописана там.муж меня выгоняет.имеет ли он на это право? и еще, в случае смерти деда появятся ли у меня права на эту квартиру.мы официально в браке

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы не прописаны и права пользования, не говоря уже о праве собственности не приобрели. Если дед умрет,  наследниками будут дети дедушки, если у вашего мужа родители умерли, то он будет наследником по праву представления. Вы никаких прав на квартиру не получите

    март 11, 2013 г.