Юриспруденция

генеральная доверенность на право управления автомобилем - вопрос №57496

добрый день! подскажите, пожалуйста, если единственный владелец машины оформит генеральную доверенность на некое физ.лицо (не жена и не родственник), в случае чего, кто имеет первое право на машину (в случае смерти или невозможности управления этим ТС)? тот, у кого генеральная есть или родственники?

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Право на машину будет, в любом случае, принадлежат наследникам собственника автомобиля.

    С уважением, Роман.

    февраль 8, 2011 г.