Эзотерика

Решено

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переписывала... - вопрос №574963

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переписывала мантры на русском языке и случайно нарисовала руну «R» (райдо) что она для меня означает, не могу понять ее смысл я родилась 18,09,1986 в 7:50 утра. спасибо

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Райдо это движение, связь, путешествия, коммуникация.

    март 11, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Райдо- это путь, а любой путь ведет к определенной цели.Похоже, Вы сфокусировали внимание только на одной стороне Вашей жизни.Но изменения невозможны в чем-то одном. Pайдо говорит о необходимости смены событий, точки зрения.

    март 15, 2013 г.