Эзотерика

Решено

vip

Маргарита (08 03 1959), Михаил... - вопрос №575021

Маргарита (08.03.1959), Михаил (15.02.1955). Знаем друг друга с юности. Погадайте, будем ли вместе, есть ли у нас совместное будущее??? Боюсь его потерять, ибо судьба дари встречи на изломах его судьбы (развод, смерть жены)

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, перспективы на отношения есть и неплохие, но имеются преграды, все будет зависеть от того, как вы с ними справитесь и все разрешите.

    март 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вместе можете быть, и будущее совместное тоже возможно… Судьба не даром вам «подкидывает» шансы… Так не упускайте их;)

    март 11, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.Ваша жизнь не дарила вам подарки, вы перенесли потерю и мало счастья было в вашей жизни.Сейчас наступило Божественное время, самое лучшее время в вашей судьбе.Вы будете счастливы и именно Михаил будет рядом с вами до конца жизни.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 11, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы будете в месте

    март 11, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у вас возможен счастливый брак. Судьба сводит вас, но вы, как люди, принимаете свои решения. Прислушайтесь к сердцу и действуйте

    март 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    а вы не бойтесь — все кармические проверки вы уже прошли — брак у вас хороший и гармоничный.

    март 11, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Маргарита, увы совместного будущего пока не просматривается, есть помехи. Отношения могут быть продолжены если Вы оба будете очень мудры и осторожны.

    С Уважением, Татьяна.

    март 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Маргарита!

    У Вас очень гармоничные отношения. Вы хорошо друг друга понимаете, результативно проводите вместе время. Так и нужно жить — сегодня, здесь и сейчас.

    Конечно я понимаю Ваше женское желание большей близости, но к сожалению Ваши опасения не безпочвенны,  впереди идет расставание, связанное с молодой симпатичной женщиной, имеющей серьезное влияние на Михаила. Ситуацию можно изменить, но это уже отдельная тема...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!

    У вас мистическая, очень необычная связь с Михаилом. Ваши волосы сплелись в ранней юности, и произошел обмен генетической информацией. Как бы ваша и его судьбы ни сложились, вы всегда будете оказываться вместе. Испытания еще будут, но ваш духовный союз нерушим. Верьте в себя!

    март 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маргарита, очень сложно вам быть вместе, много трудностей, еще больше страхов и переживаний. Мужчина довольно холоден в эмоциях, не очень готов к близким и доверительным отношениям.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    дружба лежит в основе отношений!

    март 11, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваше совместное будущее зависит только от вас, и в ваших силах преодолеть все препятствия. С астрологической точки зрения совместимость 4 из 5. Очень хорошая душевная совместимость.

    Самое главное — есть вдохновение, влечение и притяжение между вами, и это никогда не исчезнет.

    Вам необходимо немного подождать — он очень привязан был к семье, для него это огромная потеря и горе, как только он восстановится — других вариантов кроме вас у него не будет. Просто будьте рядом, дайте ему поддержку — и он от вас никуда не денется.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы знаете, карты в целом хорошие идут, есть у него к вам чувства, но может он потеряться убежать от вас, не понимает что вы его любите — скажите об этом прямо.

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы можете быть вместе и рядом… Но ваши отношения будут больше дружественного характера. Как таковой любви и чувств у вас не будет.

    март 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Маргарита.

     Это ваше счастье и для Михаила в как дар судьбы, вы были знакомы но в его несчастье вы тот человек, в будущем его судьба которая приобретёт счастье вместе с ним.Михаилу будет легче пережить потерю Рядом будет любящая женщина и он необделит вас своей любовью.Случайности не бывает у Бога точто случилось вас соединила и онабыла бы рада что он не один.Её дух спокоен.

    И ваша жизнь состоится.

               С уважением Софият...

    март 11, 2013 г.