Юриспруденция

развёлся с супругой в браке... - Челябинская область - вопрос №575082

развёлся с супругой. в браке было куплено жильё под материнский капитал. какие права я имебю на данное жильё ?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Имущество, приобретенное в период брака, является совместной собственностью супругов. При использовании материнского капитала часть жилья (или полностью) оформляется на детей. Так что Ваши доли с супругой делятся в пропорции по ½.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    март 11, 2013 г.