Эзотерика

Решено

vip

Евгения,Евгений. - вопрос №575124

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, будут ли вместе? Когда они увидятся? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам, вполне романтичный настрой парня к девушке. Интима не видно пока, но перспектива у отношений есть. Парню нужно «созреть» немного, девушке набраться терпения. В будущем возможны и расставания и опять возобновления отношений. На данный момент между ними препятствие есть, со стороны парня.

    Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

    март 11, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    отношение парня не серьезное к вам, он Водолей, любящий свободу, избегает серьезных отношений, живет так, как ему хочется..

    вы испытываете временную тягу к нему, вскоре это пройдет, когда поймет, что он за человек.

    март 11, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

     Не знаю в который  раз уже вам буду  отвечать.

    Так как  это уже  4й  вопрос  ваш за неделю)

      Планы у  него на  вас  серьёзные…  Относится пока  как  близкому человеку, слегка по детски.

    Парень планирует брак  в ближайшее время..

    Но угрюмый и не разговорчивый  он из-за его друзей… Которые  его стараются  настроить против  вас...

    Вашими  чрезмерными переживаниями и  извечным  дёрганьем  его когда  он напряжен, он вынужден прятаться..

    Успокойтесь, наконец..

    Если так  будет дальше, то ваши  отношения  не дойдут до финала, а  на середине пути он найдёт новую барышню..

    Евгений  хочет быть с  Вами и любит Вас.

     НО вы ему   своим  беспокойством и  издёрганностью отношений просто дышать свободно не даёте...

    Как только вы  это осознаете  и дадите парню глоток свободы и не  будете  на него давить — так  он и  встретится снова с вами...

     Всех благ:)

    март 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    От количества заданных вопросов ситуация не меняется.Ваша надежда что кто -то увидет слодкое, таро так упадут.И это не может истиной.

    Обращайтесь в чат к выбранному эксперту за подробной консультацией — это вам реально поможет.

    Фото нет — по датам и таро — серьезных отношений нет при отличной совместимости

    март 11, 2013 г.

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я вижу ждет очень хороший союз этих людей. Будет какое-то хорошее завершение ситуации, судя по всему будет скоро встреча. По характеру люди подходят друг другу. Вот смотрю что Евгения, как то борится с этой ситуацией, какие-то попытки принимает, но все тщетно есть страхи у нее внутренняя борьба, обдумывание ситуации. Ситуация для нее крутится на однм месте. Но нужно не беспокоится отпустить в мыслях ситуацию. И все сложится в лучшую сторону. Ведь мысли материальны. Просто ей нужно поменьше об этом думать и все будет хорошо, вместе будут.

    С Уважением, Сергей

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом и настоящем есть любовь, но в будущем ваши отношения сильно изменятся.

    март 11, 2013 г.