Эзотерика

Решено

vip

Когда же???? - вопрос №57514

Меня зовут Ольга 24.01.1985г Москва, родилась часа в 4-5 утра. Сейчас у меня непонятные отношения. Меня волнует мое будущее. Когда я выйду замуж и за кого? Я его уже встретила, своего будущего суженого… или он только меня ожидает?

Когда я уже буду счастлива… и у меня будет семья..?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.С февраля по май 2011 года у вас существует вероятность встретить  в своей жизни яркую любовь  и зачать ребенка. Если у вас уже есть серьезные отношения,то сейчас лучшее время выходить замуж. Теперь все зависит от вашего желания.

    февраль 7, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    В супружество нужно вступать уже счастливой.. если же Вы думаете что кто то может Вас прийти и сделать счастливой или он придет и будет Вас такой делать- то это заблуждение, по большому счету это претензия и корысть, мужчины подсознательно знают что женщина хочет, и с таким подходом, вряд ли кто то захочет в такие отношения вступать. Безусловная Любовь, понимание того, что счастливыми мы становимся, делая другого человека счастливым, причем без-корыстно, обретение внутреннего счастья и удовлетворенности от жизни независимо от внешних обстоятельств, целомудренность- это будет способствовать образованию отношений. Переживания, бепокойства, тревога, страх, гневливость, вожделение, осуждение и критика, зависть и жадность- будут уменьшать шансы встретить благочестивого партнера. Для Вас главной задачей является научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения и снять претензии и обиды с тех "учителей", которых Вы притянули в 2005-2008 году.    Желаю Всем Счастья.

    февраль 7, 2011 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Да, это пока не ваша судьба. Но не огорчайтесь и примите эти отношения как подготовку к своему счастью. У вас ещё будет встреча осенью. Возможно,что именно та встреча и будет судьбоносной.

    февраль 7, 2011 г.

    Маг-Таролог Светлана

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно осенью вы встретите своего ненаглядного.

    февраль 7, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Если "непонятные отношения" частично характеризуют Вашего партнера: неординарный, непредсказуемый, страстный, даже чересчур, импульсивный, возможно за него Вы и выйдете замуж

    февраль 7, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы ожидаете счастья в будущем. Но мы можете стать счастливой прямо сейчас.

    Для чего волноваться о том, чего нет- ведь это не сделает ваши текущие  отношения более понятными. А вот решение проблем- внесет ясность в ваши отношения и ускорит ваш брак.

    Согласно принципу- что посеешь, то и пожнешь. Сейчас у вас непонятные отношения и волнения о будущем. Так откуда взяться счастью и семье?

    февраль 8, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Если этот вопрос написан здесь, значит вы не встретили еще своего суженного. Если вы до сих пор не чувствуете себя счастливой, задумайтесь, может уже пора поменять " волшебника"?

    «Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
    Габриэль Гарсиа Маркес.

     Особых проблем с этой сферой жизни у вас не наблюдаеся, а это значит - "ваше" мимо вас не пройдет! Счастие ваше не за горами!!! Не потерялось , оно в пути.

    февраль 8, 2011 г.