Эзотерика

Детки - вопрос №57517

Добрый день, уважаемые астрологи! Я родилась 20.12.1982г. Что Вы можете сказать о моих детях? Спасибо. Этот вопрос важен для меня.

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я лишь вижу,что у вас проблемы с ними.Непонимание.

    февраль 7, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Дело в том, что астрологи не гадают. Для ответа астологу нужны ваши полные данные , еще время и место рождения. Если вопрос о детях , то их данные полные  тоже весьма жлательны. Если у вас есть желание получить именно астрологическую консультацию, может оборащаться в личку., консультация платная.

    февраль 7, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Астрологи могут сказать о детях  то, что КОНКРЕТНО  интересует их родителей.

    февраль 8, 2011 г.