Психология

добрый день сыну 8 лет... - вопрос №575198

добрый день.сыну 8 лет.в школе мальчишки сказали что он снимал трусики, а он говорит что этого не делал и очнь переживает из-за этого.он начал сам себя бить кулаками в лицо и головой о стенку.подскажите что мне делать.заранее спасибо

Дополнение автора от март 13, 2013 г., 23:02:05

ХОТЕЛА ЕЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО СЫН У МЕНЯ ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ И ТОГО В ЧЕМ ЕГО ОБВИНИЛИ ПРОСТО НИКОГДА Б НЕ СДЕЛАЛ.МНЕ ПОНЯТНА ЕГО ОБИДА, НО НЕ ПОНЯТНА ЕГО РЕАКЦИЯ, И Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ Я В ЧЕМ ТО ВИНОВАТА? ГДЕ-ТО НЕ ДОГЛЯДЕЛА?

Оля март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.

    Обратитесь с Вашим сыном к детскому психиатру. Потом, в зависимости от результатов обследования — будете следовать рекомендациям — пойдете или к психотерапевту, или к психологу. Но вначале надо исключить манифест психических заболеваний.

    Удачи!