Эзотерика

Когда буду получать (зарабатывать?) больше денег для оплаты ипотеки и т.п.? - вопрос №57532

Добрый день Всем! Подскажите, кто может чего подсказать, подбодрить!

Работаю, получаю энную сумму денег. Приобрели квартиру в ипотеку. Планируется у меня в ближайшем будущем увеличение зарплаты, либо какой-то переход, связанный с деньгами? Смогу заранее, точнее, быстро, в течение двух-трех лет погасить ипотеку? Когда буду получать в два — три раза больше? Что мне для этого нужно, какие усилия приложить? В томже направлении, или другом каком?

Сергей. Дата рождения: 01.08.1982.

Заранее Всем Спасибо!

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Сергей.

    Сочувствую Вам - Вы выбрали не самый удачный период. Сейчас Вы уже входите в полосу, неудачную с точки зрения финансов - возможны непредвиденные расходы и ухудшение финансового положения.

    Рекомендую Вам в срочном порядке делать запасы и отложить траты, не относящиеся к жизненно необходимым.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 7, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Боюсь вы своим желанием создадите себе очень тяжелую граничащую с безвыходностью ситуацию..подумайте еще  подольше  и все взвесьте.

    февраль 8, 2011 г.