Юриспруденция

После развода дочь осталась жить... - вопрос №575321

После развода дочь осталась жить с мамой, живут в деревне с ее родителями. Условия для проживания ребенка ужасные, в доме ходят в обуви… Все члены той семьи пьют постоянно, в том числе и мать ребенка, ко всему она нигде не работает. У меня собственного жилья нет, снимаю квартиру с новой семьей. Хочу отсудить дочь, но боюсь, что ее мнене отдадут, потому что у меня нет жилья в собственности. На что смотрят в суде в таких случаях? И как быть в такой ситуации? Я работаю в организации 4 года, постоянное трудоустройство. Но официальная з/п очень маленькая.

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос очень многогранный, и является одним из сложнейших в семейном праве. Существенную роль играет возраст ребенка, состав и материальное положение новой семьи, наличие алиментов с вашей стороны и т.д. Можем обсудить более детально в чате.

    март 12, 2013 г.