Эзотерика

Решено

vip

Подскажите - вопрос №57535

Подскажите пожалуйста как будут разваваится события в ближайшие дни? у меня появилась информация что меня хотят подставить. получится или это у недлоброжделателей? Анастасия. 07.03.1989. 3:00 Москва.

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Будьте осторожней

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваша  интуиция предупреждала вас о приближающейся опасности. Были знаки. Но вы их не заметили, были сны,но вы не поверили. Теперь- вам предстоит быть крайне осторожной и не ввязываться в конфликты других людей,не провоцировать своих врагов. Будьте осторожны.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят о мире и спокойствии. Вас ничто не должно выбить из колеи, если Вы умеете не бросаться из крайности в крайность. Вас ждут только пустые слова - дальше слов никто не пойдет против Вас и Вы старайтесь в любой ситуации сохранять нейтралитет. У Ваших недоброжелателей ничего не выйдет.  Все неприятности и трудности пройдут стороной. У Вас все будет хорошо. А еще есть такие "золотые" слова:  "предупрежден - значит вооружен". Удачи Вам!

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Думаю да,но все чт не делается ,делается только к лучшему,это ваш  будет жизненный опыт  поймете кто на самом деле ваш враг,отношения с этим человеком вы разорвете и будете правы..потом будет намного лучше для вас.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослав

    606-й в Психологии

    как говорится, пронесёт.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Анастасия карты показали козни , сплетни и болезненный разговор о бумагах или деньгах.