Технологии

Решено

Почему при коде HTML: каталог... - вопрос №575400

Почему при коде HTML:<br /><br /><!--<div class="navigation_header">--><!--<ul>--><!--<li><a href="">каталог.</a></li>--><!--<li><a href="">доставка.</a></li>--><!--<li><a href="">оплата.</a></li>--><!--<li><a href="">производители.</a></li>--><!--<li><a href="">контакты.</a></li>--><!--</ul>--><!--</div>--><br />и коде CSS<br /><br />div.navigation_header {display: inline;}<br /><br />элементы списка не выстраиваются горизонтально?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    не правильно делаете. display: inline надо ставить не у div-а и не у ul-а, а у всех li

    март 11, 2013 г.