Эзотерика

Решено

Карьера помешает мне в личной жизни??? - вопрос №57541

Уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста какая у меня будет проффесия в будущем, достигну ли я высокого уровня в карьере? не помешает ли мне работа в личной жизни? будет ли вообще личная жизнь?

Марина 21.03.91.время рождения около 5 вечера.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да в карьре у вас будет успех,а в личной жизни ещё лучше

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу определить какая професия вам подходит и ответить на остальные вопросы,но мне надо знать город где вы родились.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Личная жизнь будет , а вот по дате рождения карьеры особой не вижу