Бизнес

налогообложение УСН и предприниматель - вопрос №575410

Добрый день дорогие эксперты! Вопрос по налогообложению. Предприниматель УСНО (доход -расход) приобретает ОС ( срок подлезного использования более 3 лет это производственный станок) за месяц до регистраци. Есть все документы об оплате  как правильно оприходывать ОС, чтобы можно было учесть в расходах при исчислении налога

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Вопрос довольно сложный, требующий дополнительных вопросов и в зависимости от ответов зависит ответ на основной вопрос. Напишите в личку пообщаемся в чате или по почте.

    март 11, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Сначало прощайте станок как физ лицо другому физ лицу по договору задним числом. Потом купите у него этот станок уже как ИП.

    март 12, 2013 г.