Эзотерика

Решено

ЗДОРОВЬЕ МАМЫ! - вопрос №57552

Здравствуйте!
посмотрите пожалуйста!
У моей мамы Ирина 16,12,1961 — на спине, на позвоночнике появился чирий, врач -хирург сказал, что волосяной фоликул воспалился. Сначала она мазь прикладывала 2 недели, но он не прошёл. Сейчас врач сказал, что надо вырезать. А она боится, т.к. рядом с позвоночником. ( и врач говорит, что это уже доброкачественная опухоль)
Подскажите пожалуйста! Как лучше сделать- вырезать или так лечить?И стоит ли вырезать, получится ли удачно.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам лучше обратиться за помощью и консультацией к профессиональным врачам, а не к консультантам - психологам. А о методах избавления от прыщей , чириев и фурункулов можете прочитать на сайте "Магия здоровья"

    http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

    февраль 7, 2011 г.
  • Нужно сначало лечит вырезать всегда успеете.

    февраль 7, 2011 г.