Юриспруденция

Решено

vip

На нашу фирму (ЗАО) подали... - вопрос №575601

На нашу фирму (ЗАО) подал на банкротство 1 кредитор, мы смогли с ним договориться и арбитражным судом было вынесено определении о прекращении дела.Мы платили согласно достигнутой договоренности, а последние платежи заплатить не можем, сроки прошли.Что мы можем ждать от кредитора, каких действий?

Дополнение автора от март 11, 2013 г., 20:57:11

Соглашение было достигнуто в устной форме, и нигде не фиксировалось, в том числе и в арбитражном суде, кредитор просто отказался от заявленного требования.

Ольга март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, за последний платеж вас не обанкротят, наверняка договоритесь, а вообще первым делом привлекут приставов, так как соглашение имеет ту же силу, что и исполнительный лист, так же могут вновь обратиться в суд за неисполнение соглашения, но банкротством это не грозит.

    март 11, 2013 г.