Юриспруденция

детские пособия - вопрос №575725

Здравствуйте! я 1.5года не могла получить на ребёнка свидетельство о рождение, в связи с этим с работы не получала детское пособие.Сейчас свидетельство на руках, смогу ли я получить всю сумму сейчас, ребёнку до 1.6года остался месяц

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете обратиться в бухгалтрию по месту работы и оформить детское пособие на оставшийся месяц до достижения ребенком возраста полутора лет, за предшествующие периоды, к сожалению, нет. Однако, документы сдать все же следует. В разных регионах существуют различные детские пособия — по достижению ребенка возраста 3 лет, а так же по достижению им возраста 16 лет. Имеются и иные льготные варианты ( например, по уплате налога на доходы физ лица). Более детально, Вам смогут ответить в Вашем отделе кадров и бухгалтерии

    С уважением к Вам, Т.С.

    март 11, 2013 г.