Эзотерика

Решено

Так нужна работа... - вопрос №57577

Скажите, пожалуйста, когда удастся найти нормальную работу? тяжело… НАТАЛИЯ 14.02.1978 заранее спасибо

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да удастся в концу года. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 7, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Вы будете стоять перед выбором,и сделаете его правильно..работа будет в течение 3 месяцев,она принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Наталия думаю вам стоит поити на диагностику и выявить причину того что является помехой. Ибо карты молчат.

    февраль 9, 2011 г.