Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой муж Андрей(12 07... - вопрос №575788

Здравствуйте! Мой муж Андрей(12.07.1968)военнослужащий.У него 25 лет выслуги и он может выйти на пенсию.Но есть и возможность еще служить.Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста как лучше поступить моему мужу.Выйти на пенсию, найдет ли он работу на гражданке или все же еще послужить?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решать конечно же вашему ему самому.Работу гражданскую он не сможет еще долго найти.Все время будет попадаться не то.Может быть пока послужить и потихоньку подъискивать работу.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Окончательно решать конечно же Вам на семейном совете.Но карты подсказывают о возможности  службы хотя бы еще лет на 5, а далее он устроится сможет где-то в охране.

    март 13, 2013 г.