Красота, Здоровье

йогурты - вопрос №575829

здравствуйте.мешает ли похудению, ежедневное употребление сладкого йогурта(1шт в день,0.1%)?

Вопрос задан анонимно март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

           Здравствуйте!

    Придерживаться диет, это всегда сложно, потомучто такое изобилие продуктов.Можно придерживаться простой сбалансированной диеты, которая не запрещает никаких продуктов, просто нужно употреблять в умеренном и достаточном колличестве белков, жиров и углеводов.Когда я на диете, всегда употребляю биобаланс, с меньшем прцентом жирности.Удачи и хорошего здоровья!!!

    март 12, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Да нет, в принципе ничего не мешает. Если не учитывать что в 1 упаковке может содержаться до 15 чайных ложек сахара!!!

    март 12, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Нет, не мешает. Похудению мешает несбалансированный во всем остальном рацион питания и недопив нормы чистой воды в день.

    март 12, 2013 г.

    Александр Алексеевич

    6-й в Красоте и здоровью

    Нет, не мешает конечно. Хотя бы потому, что йогурт — это кисломолочный продукт, часто рекомендуемый при похудении. Кстати, его употребление рекомендуют во многих диетах. Я конечно не диетолог, а только спортсмен, но немного знаком с результатами применения разных продуктов.

    март 12, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    При правильно составленом рационе йогурт никак не помешает, если вы тренируетесь, йогурт будет не плох с творожком на ночь, так как жири замедляют усвоение пказеина, тем самым ваш организм будет поддерживать уровень высокого метаболизма дольше!

    март 13, 2013 г.