Эзотерика

друг - вопрос №575845

когда у меня появится друг? или отношения или просто в моей жизни появится мужчина??? ну когда нибудь он же должен появится? ищу, молюсь, но он так и не появляется! неужели у меня нет моей второй половинки? погадайте пожалуйста, когда он у меня будет? Стефания

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Стефания, не отчаивайтесь.  Ваши молитвы будут услышаны.  Вы найдёте свою вторую половинку. Этот мужчина есть, он уже близко.  В начале лета Вы уже будете не  одна. Вы можете сделать кое-что для себя, чтобы ускорить встречу.

    март 12, 2013 г.