Эзотерика

не понимаю почему так.. - вопрос №575949

Очень часто на улице вижу красивых девушек, но очень боюсь знакомиться… Точнее, вижу часто, но только иногда пролетает искра… я мысленно стараюсь представить себе знакомство и всё равно боюсь… Я не знаю что это… неведомый страх… Что-то как будто отталкивает(может неуверенность, может глупый страх). Подскажите, пожалуйста, что делать… как выйти из этой ситуации? Алексей- 31.08.1993 Заранее спасибо…

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Алексей! Здравствуйте! Не у вас одного такая проблема, есть и девушки, которые очень бояться знакомится. Вы не уверены в себе, боитесь попасть в глупое положение, волнуетесь. Но дело поправимое, вам стоит поднять самооценку, подумать, чем вы можете заинтересовать девушку. Лучше о таких вещах поговорить с психологом.

    Удачи!

    март 12, 2013 г.