Эзотерика

7 лет назад мы разошлись... - вопрос №575973

7 лет назад мы разошлись с мужем, он был одурманен некой особой не под стать ему, местная гадалка сказала что он приворожен кровью в вине. Может ли такое вообще быть, и вот уже на протяжении 6-7 лет они до сих пор вместе и он успешно продвигается в работе, может она и есть его настоящая половинка? или приворота вовсе и небыло? как узнать?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С таким вопросом лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов за просмотром в приват. Обычно для просмотра нужны имена, даты рождения и фото.

    март 12, 2013 г.