Эзотерика

как изменить свою жизнь? - вопрос №57598

Добрый вечер уважаемые эксперты.Интересно как изменить свою жизнь в лучшую сторону, что нужно сделать?… всё обыденно. подскажите что можно как сделать-поступить? буду благодарен с уважением Саша Родился 07.12.1987 года в 13.31 времени.вышлю фотографию если нужно… с надеждой жду ваших ответов

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это зависит от того, что вы считаете лучшим, и что прописано в качестве "лучшего" в вашей кармической программе.

    Изменить можно, было бы желание изменяться:)

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Можно поменять судьбу, жизнь и себя.  Для этого нужно только захотеть все изменить. Заходите на платную консультацию, просмотрю фото, пообщаемся, дам советы  сообразно тому что смогу увидеть.

    февраль 9, 2011 г.