Эзотерика

роман 10 06 1980г р... - вопрос №575986

роман 10.06.1980г.р родился в с.топчиха топчихинский район алтайского края. мне всегда снится бывшая жена где мы счастливы, а сегодня приснился сон где хоронят сразу двух человек мне не знакомых и я с ними прощаюсь один, накрывают крышкой гроба и я просыпаюсь. к чему это?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Такой сон может говорить о том, что Вы мысленно избавились от прошлого, от людей, которые Вас предали, обидели или от привычек или наклонностей. Возможно, для Вас начался новый период жизни.

    С уважением,

    Амели.