Эзотерика

Решено

что ждет? - вопрос №575998

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы спросить. Разведется ли Алла ( 10.08.1986) и Саид (07.01.1973)? Что ждет их в ближайшем будущем?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добрый день! Да, идет кризис отношений и разлад. Вернуть счастливые и долгие отношения можно лишь через гармонизацию. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    март 13, 2013 г.