Эзотерика

Ближайшее время - вопрос №57608

Здравствуйте!!! Что меня ожидает в ближайшее врямя! личная жизнь и работа? Лена 10.11.79 в 13,55 литва живу в Белгороде!!!

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     В личной жизни в этом году , будете стоять передвыбором ..ждёт вас успех в любви и  во всех начинаниях..удачи вам.

    Захотите подробный расклад на год с удовольствием сделаю!!!

    Услуги платные.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Планеты показывают поздний брак и проблемы в партнерских взаимоотношениях. У вас достаточная сложная жизнь,много вопросов которые требуют разъяснения. Советую проконсультироваться у астролога .,который может помочь разобраться  и объяснить почемутак или иначе происходит все в вашей жизни. Я с удовльствием помогу вам,если решите.

    февраль 7, 2011 г.