Дом, отдых, хобби

Утеряна карта доступа, что была... - вопрос №576140

Утеряна карта доступа, что была в тюнере триколор. Как восстановить ее или приобрести новую?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Каждая карта привязана к определённому ресиверу.
    Даже если Вы одолжите (допустим у соседа) рабочую карту Триколор ТВ. Работать на Вашем приёмнике не будет.
    В случае утери смарт карты Триколор ТВ необходимо обратиться св техподдержку.

    Связаться с техподдержкой абонентов триколор тв можно одним из способов указанных на сайте http://msk.tricolor.tv/help

    март 13, 2013 г.

    Зіньчук Юлия Александровна

    173-й в Доме и отдыхе

    Обращайтесь в техподдержку

    май 11, 2015 г.