Учеба и наука

Решено

Марина кричит () прыгает ()... - вопрос №576189

Марина кричит () прыгает () круж…т? ся () верт…т? ся от радост. По С. Могилевской. Запиши своё название текста, а потом спиши отрывок, выбирая способ связи однородных членов и ставя, где нужно, запятые.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Детские радости.

    Марина кричит, прыгает, кружится, вертится от радости.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 12, 2013 г.