Эзотерика

Решено

vip

2012 - вопрос №57626

Здравствуйте! Множество информационных источников предвещает начало земных катаклизмов и войн в 2012 году? Очень хотелось бы узнать у профессионалов, насколько это правдиво и что будет в действительности?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Будут большие перемены, но они не обязательно связанны с войнами и катаклизмами,хотя без них не обойдется. Мир меняется это неизбежно и даже к лучшему. Наступает новая эпоха и новый виток развития человечества. Не нужно бояться чего то,нужно просто стараться превозойти вс трудности и надеяться,А главное и поступать лучшим образом. Тогда все будет как надо. а точно только Бог знает.

    февраль 8, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Я никогда не слышала подтверждения чьих-либо предсказаний о глобальных событиях.

    Можно лишь предположить месяцы, дни напряженной активности - но, что именно произойдет в эти дни, будет общим продуктом миллионов людей, если это антропогенный фактор, а если это природная стихия - неплохо предсказывают ученые, правда не слишком загодя

    А СМИ любят наводить панику - на этом зарабатывается много денег

    февраль 8, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. У нас каждый день где-нибудь что-нибудь да происходит, но Земля до сиж пор вертится. И дай ей Бог той же положительной динамики.

    февраль 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ничего страшного не случится...!

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Они предсказывали и в прошлые года. Ну надо же о чем то говорить.

    февраль 9, 2011 г.